Городские профессиональные сообщества

Семинар-практикум «Реализация деятельностного подхода в художественно-эстетическом развитии ребенка дошкольного возраста».

28 и 29 ноября, в рамках работы городских профессиональных сообществ, на базе нашего дошкольного учреждения прошел семинар-практикум «Реализация деятельностного подхода в художественно-эстетическом развитии ребенка дошкольного возраста».

Удивительный мир детского творчества! Какие приемы, подходы, технологии помогут педагогу сделать его ярче, насыщеннее, увлекательнее? Эти и многие другие вопросы обсудили участники семинара-практикума.

Педагоги поделились опытом проведения занятий по рисованию и ручному труду с дошкольниками. Помимо теоретической части состоялся мастер-класс, на котором каждый из присутствующих смог изготовить своими руками поделку.