Микитюк Татьяна Вячеславовна

1. Общие сведения

Населенный пункт

г. Липецк

Дата рождения (день, месяц, год)

03.12.1977г.

2. Сведения о трудовой деятельности

Место работы  (полное наименование образовательного учреждения в соответствии с уставом)

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 66 г. Липецка

Занимаемая должность

Заместитель заведующей

Общий трудовой и педагогический стаж (полных лет)

20 лет / 2 лет

В каких возрастных группах в настоящее время работает

Аттестационная категория

Первая категория

Почетные звания и награды (наименования и даты получения)

«Грамота за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей дошкольного возраста» департамента дошкольного образования администрации г. Липецка 2011 год.

«Диплом 2степени конкурс «Алло, мы ищем таланты!» Департамент образования администрации г. Липецка 2015 год

«Грамота за 1-м. в конкурсе студенческих докладов в номинации «Самый искусный куратор» ФГБОУ ВПО ЛГПУ им. П.П.Семенова-Тян-Шанского Институт психологии и образования г. Липецка 2016 год

Сертификат всероссийского конкурса «Современные тенденции развития науки в молодежной среде» ФГБОУ ВО ЕГУ им. И.А.Бунина г. Елец 2016 год.

Сертификат межвузовской студенческой научно-практической конференции «Ребенок-дошкольник в современном образовательном пространстве» ФГБОУ ВПО ЛГПУ им. П.П.Семенова-Тян-Шанского Институт психологии и образования г. Липецка  ФГБОУ ВО ЕГУ им. И.А.Бунина г. Елеца, г. Липецк 2016 год.

Сертификат международной научно-практической конференции «Педагогика XXI века: стандарты и практики. ФГБОУ ВПО ЛГПУ им. П.П.Семенова-Тян-Шанского Институт психологии и образования г. Липецка 2016 год

3. Сведения об образовании

Наименование, год окончания учреждения профессионального образования, факультет

1.ГОУ СПО Лебедянский  педагогический колледж  Липецкой области 2007 год

2. ФГБОУ ВПО ЛГПУ им. П.П.Семенова-Тян-Шанского, г. Липецка  2016 г.

3. ФГБОУ ВПО ЛГПУ им. П.П.Семенова-Тян-Шанского, г. Липецка, 2016 г.

Специальность, квалификация по диплому

1.специальность – «Преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области коррекционно-развивающего обучения», квалификация – учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области коррекционно-развивающего обучения;

2.специальность 44.03.01 – «Педагогическое образование», квалификация – методист организатор.

3.специальность- «Логопедия», квалификация – логопед;

Дополнительное профессиональное образование (за последние три года)

«Государственно-общественное управление организацией как ресурс реализации федерального государственного стандарта дошкольного образования» АУ «Институт развития образования Ивановской области» , 2015 г.

«Менеджмент организации» Институт современного образования, 2015 г.