Городской конкурс «Юный художник».

Отборочный тур городского конкурса детского рисунка среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Юный художник», посвященного Году экологии, стартовал в начале июня. В конкурсе «Мир вокруг нас», как назвали его организаторы, приняли участие 50 воспитанников детских садов в возрасте от 5 до 7 лет.

Жюри выделило 20 работ, отличавшихся особой художественной выразительностью, качеством и мастерством исполнения. Авторы этих работ были приглашены для участия в заключительном (очном) этапе конкурса, который состоялся 20.06 2017г. на площадке детского сада №113.
     В конкурсе приняла участие воспитанница нашего дошкольного учреждения Устинова Анастасия и заняла 1 место.
     Поздравляем Настю и педагога-организатора Губанову Ольгу Васильевну, подготовившую конкурсантку, с победой и желаем им дальнейших успехов в творчестве!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!