Итоги выставки «Вместо ёлки – букет!»

Подведены итоги городской выставки новогодних композиций «Вместо елки – букет!», которая состоялась с целью популяризации практической деятельности в области охраны природы, совершенствования форм экологического воспитания детей и проведенной департаментом образования администрации города Липецка, МБУ ДО ЭЦ «ЭкоСфера» среди образовательных учреждений города.

Выставка проводилась в соответствии со следующими задачами:

- способствовать получению природоохранных знаний;

- активизировать работу детских объединений эколого-биологической направленности в решении проблемы сохранения посадок хвойных пород деревьев;

- создать условия для воспитания бережного отношения к природе родного города.

По итогам выставки на третьем месте оказалась воспитанница нашего детского сада Пузанова Варвара (педагог - Шеховцова О.М.), 1 место заняла Трубицина Станислава (педагог - Никульникова С.А.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!