«Дня защитника Отечества»

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

В преддверии праздника «Дня защитника Отечества» в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный досуг.

На праздник были приглашены папы и дедушки воспитанников, которые с восторгом наблюдали за детьми, а так же принимали активное участие в конкурсах.

Атмосфера праздника была доброй и радостной. Будущие защитники продемонстрировали свое мастерство, дружбу и сплочение в общем деле, успешно справляясь со всеми предложенными заданиями.

В завершении праздника дети вручили папам и дедушкам подарки, изготовленные своими руками.

Благополучия во всем!

Быть в настроении боевом!

Вперед идти, все успевать, побед немало одержать!

Пусть будет счастья жизнь полна, успешны планы и дела!

B удачу верить и в себя!

С Днем 23 февраля!!!