Конференция педагогических работников г.Липецка (август, 2019)

26 августа, на базе ДОУ № 66, в рамках августовской конференции педагогических работников, состоялось заседание городского профессионального сообщества «Педагогическая коммуникация как условие и стимул профессионального развития».

Заведующая ДОУ № 66 Целых Галина Васильевна рассказала о политике развития образования «Стратегические ориентиры и взгляд в будущее образования до 2035 года». Заместитель заведующей ДОУ № 66, Комаренко Юлия Александровна, выступила с сообщением «Индивидуализация и Геймификация образования в дошкольном учреждении», выступление сопровождалось видео показом образовательной и игровой деятельности по художественно-эстетическому развитию (изобразительной деятельности).

Неплюева Евгения Сергеевна, воспитатель ДОУ № 6, провела мастер-класс на тему: «Обучение элементам дизайна, как условие развития детского изобразительного творчества».

Педагогами была отмечена результативность и эффективность работы презентационной площадки, которая способствовала повышению их профессионального мастерства. Отмечалась хорошая организация мероприятия, интересные презентации, содержательные выступления.

ДОУ № 66 Индивидуализация и Геймификация образования в дошкольном учреждении

ДОУ № 66 Стратегические ориентиры и взгляд в будущее образования до 2035 года