«Дары осени»

Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии.

26 сентября в нашей детском саду состоялась традиционная выставка осенних поделок «Дары осени». На ней были представлены творческие работы, созданные руками детей и родителей. Они придумали интересные композиции и поделки по различным сюжетам, подобрали название и представили их на выставке. Великолепные работы порадовали всех воспитанников и их родителей, сотрудников детского сада.

Коллектив детского сада благодарит всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала и надеется на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.

Осень в гости к нам пришла:
И нарядна, и щедра!
Принесла нам красок ярких
А еще мешок подарков!
Овощи и фрукты,
Хлебные продукты,
Ягоды, грибочки
Прячем в банки, в бочки!
А из фруктов, овощей
Мы наделаем зверей.
А из мха и веток —
Разные макеты.
Из листов — картины,
Бусы - из рябины.
Нам всего не перечесть-
Мы покажем все, что есть!