Мы встречаем Новый год

Традиционно департаментом образования администрации города Липецка и муниципальными образовательными учреждениями проводится ряд мероприятий, приуроченных к празднованию Нового года: новогодние утренники для воспитанников, городской конкурс «Вместо елки — букет», Новогодняя встреча ветеранов педагогического труда, Интернет-акция «Новогоднее оформление сайта» и др. В 2019-2020 учебном году традиционные новогодние мероприятия будут проходить в рамках городского смотра-конкурса по благоустройству и санитарному содержанию территорий города Липецка.

Цель конкурса: развитие инициатив жителей города Липецка, органов территориального общественного самоуправления, коллективов организаций различных форм собственности и организационно-правовых форм по благоустройству территории города Липецка.

Наше дошкольное учреждение принимает участие в смотре-конкурсе, в номинации «Лучшее новогоднее оформление дошкольной образовательной организации». Педагоги, родители вместе с детьми традиционно участвуют в изготовлении поделок для украшения групп, приемных, кабинетов учреждения.

Представляем вашему вниманию оформление двух корпусов нашего детского сада.

Презентация. Новогодняя сказка ДОУ № 66