Детство Безопасности

«Региональная широкомасштабная информационно-пропагандистская акция «Письмо ЮИД»

УГИБДД УМВД России по Липецкой области совместно с управлением образования и науки Липецкой области, Липецкой региональной общественной детско-юношеской организацией «Союз юных инспекторов движения» и департаментом образования администрации города Липецка проводят акция «Письмо ЮИД».

Целью акции является воспитание законопослушных участников дорожного движения посредством повышения эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортного травматизма.

Памятка для родителей по профилактике ДТП

Памятка родителям по обучению детей безопасному поведению на дороге

Памятка для родителей «Что могу сделать я?»

Дополнительные видеоролики

План мероприятий ДОУ № 66 г.Липецка по обеспечению безопасности дорожного движения, снижения дорожно-транспортного травматизма и правонарушений «Соблюдая правила, сохраняем жизнь!» (с 19.08.2019г. по 22.09.2019г.)