Детство Безопасности

План проведения месяца безопасности (декабрь 2018г.)

Памятка для родителей по профилактике ДТП

Памятка родителям по обучению детей безопасному поведению на дороге

Памятка для родителей «Что могу сделать я?»

17.12.18 - «Месяц Безопасности»

В соответствии с письмом Уполномоченного по правам ребёнка в Липецкой области от 26.11.2018 № 339 в декабре 2018 года прошел Всероссийский «Месяц Безопасности» в целях профилактики травматизма и гибели детей в результате пожаров.

В связи с этим в ДОУ прошла определённая работа по плану проведения "Месяца безопасности".

14 декабря в нашем ДОУ прошло профилактическое мероприятие «Уроки Тетушки Совы», для детей старшего дошкольного возраста, по правилам пожарной безопасности, с участием инспектора ГПН старшего лейтенанта внутренней службы Е.В. Ивановской.

В группах воспитатели, согласно плану проведения месяца безопасности ДОУ №66 г.Липецка, провели с воспитанниками различные мероприятия: занятия, беседы по ОБЖ, игры, чтение художественных произведений, рассматривание иллюстраций, заучивание стихотворений о транспорте, правилах дорожного движения, выставку детских рисунков и т.д.