Липецкая звездочка - 2019.

В соответствии с планом работы департамента образования администрации города Липецка на 2018 - 2019 учебный год, в рамках ведомственной целевой программы «Ресурсное обеспечение программ дополнительного образования в сфере интеллектуального и творческого развития детей города Липецка» подпрограммы «Повышение доступности и качества услуг в системе дополнительного образования» муниципальной программы «Развитие образования города Липецка», в целях развития музыкальных и творческих способностей детей, повышения профессионального уровня педагогов, распространения лучшего опыта работы по эстетическому воспитанию дошкольников, стартовал городской фестиваль детского музыкально - театрализованного творчества «Липецкая звездочка - 2019», посвященный 65-летию Липецкой области, среди воспитанников муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования. Воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли участие в фестивале.