Семейный фестиваль «Город счастливых детей»

В областном центре на площади Соборная 09.06.2019 г. прошло грандиозное праздничное шоу «Город счастливых детей». Герои советских мультиков сошли с киноплёнок и вместе с тысячами ребятишек прошли в семейном параде. Участниками парада в сказочных костюмах стали семьи наших воспитанников ДОУ.

Шествие возглавили «Чебурашка», «Крокодил Гена», «Винни-Пух», «Пятачок», «Волк» и «Заяц». Тысячи его участников прошли до «Липецкого городища», где с 12.00 начали работу многочисленные интерактивные площадки – зоны развития, творчества, красоты, мастер-классов, спорта, фуд-корта, отдыха, лектория и непослушания.

Праздник, посвящённый Дню защиты детей, состоялся по инициативе объединения благотворительных организаций «Больше, чем добро!» при поддержке администраций города и региона.