Всероссийский конкурс талантов «Моя Россия»

В марте 2020 года прошел Всероссийский конкурс талантов «Моя Россия».

Цели и задачи Конкурса

1.1. Конкурс проводится в целях поиска и выявления талантливых детей, предоставления им возможности для развития и созидательного творчества.

1.2. Задачами Конкурса являются:

1.2.1. пропаганда и популяризация созидательного творчества среди молодёжи;

1.2.2. привлечение внимания молодёжи к творчеству и создание условий для развития творческого потенциала талантливых детей;

1.2.3. сохранение и развитие системы художественного образования в Российской Федерации, поддержка детских школ искусств;

1.2.4. обмен творческим опытом;

1.2.5. интеллектуальное, гармоничное развитие детей, формирование нового поколения на принципах дружбы, взаимопонимания, творчества;

1.2.6. формирование ответственного отношения к окружающей среде;

1.2.7. формирование активной позиции и деятельности по сохранению и улучшению природной среды.

Воспитанница нашего дошкольного учреждения, Матовникова Мария, приняла участие в данном конкурсе и заняла I место в номинации: «Мой дом — Россия».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!