Я вижу мир: мир нашему дому

В феврале 2020 года прошел Международный конкурс детского рисунка «Я вижу мир: мир нашему дому» ХХХ передвижной выставки детского изобразительного творчества.
Цели Конкурса:
привлечение внимания подрастающего поколения к истории Родины и отечественной художественной культуре;
расширение знаний учащихся о событиях Великой Отечественной войны;
осмысление через творчество героического подвига предков, а также мирных будней и праздников современной жизни;
формирование потребности детей и подростков в изобразительном творчестве, поддержка одаренных детей;
выявление и пропаганда лучшего педагогического опыта.
Воспитанница нашего дошкольного учреждения, Холоша Кира, под руководством педагога-организатора Титовой О.М., приняла участие в данном конкурсе и получила диплом победителя.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!