Виртуальный детский сад

Уважаемые родители!

С 06.04.2020 года Образовательное учреждение рекомендует Вам офлайн обучение детей. Педагоги всех возрастных групп, в соответствии с планом и расписанием образовательной деятельности, будут транслировать видео-занятия.

Полезные ссылки

ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРОНАВИРУСА! Всероссийская фотоакция - приём заявок и фотографий до 14 апреля

Всероссийский фотоконкурс - приём заявок до 17 апреля САМЫЙ КРАСИВЫЙ РЕБЁНОК, РОДИТЕЛЬ, ПЕДАГОГ, ПИТОМЕЦ!

Всероссийское творческое мероприятие «День ПОБЕДЫ!».

Дистанционный конкурс чтецов "Победа в сердце каждого"

«Всероссийский фестиваль детского творчества «Всё умеем делать сами - клеить, рисовать, лепить!»

«Международный конкурс «Лисенок» (прием заявок на участие до 28.04.2020)»

«Наша Победа» - конкурс рисунков к 9 Мая»

«Региональная широкомасштабная информационно-пропагандистская акция «Письмо ЮИД»

УГИБДД УМВД России по Липецкой области совместно с управлением образования и науки Липецкой области, Липецкой региональной общественной детско-юношеской организацией «Союз юных инспекторов движения» и департаментом образования администрации города Липецка проводят акция «Письмо ЮИД».

Целью акции является воспитание законопослушных участников дорожного движения посредством повышения эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортного травматизма.