«ПАСХАЛЬНЫЕ МОТИВЫ»

С 24.02.2020 г.  по 03.04.2020 г.  прошел  V Муниципальный конкурс детского творчества «ПАСХАЛЬНЫЕ МОТИВЫ»

Конкурс проводился отделом религиозного образования и катехизации (ОРОиК) 1-го Липецкого церковного округа.

Цели  Конкурса:

- приобщение к культурной традиции совместной подготовки к праздникам как к действенному средству духовного воспитания и личностного развития;

- привлечения обучающихся к творческой созидательной деятельности, сочетающей навыки уроков труда и рисования;

- развитие ценностных ориентиров;

- организация совместной деятельности всех участников образовательного процесса.

Задачи Конкурса:

- выявление, поддержка и поощрение талантливых детей;

- популяризация лучших традиций народного творчества.

Воспитанница нашего дошкольного учреждения, Пашкова Полина, под руководством педагога-организатора,  Титовой О.М.,  приняла участие в данном конкурсе, в номинации «Рисунок» - «Пасхальное утро» и заняла 1 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!