Наше сказочное лето

В июне 2020 г. прошел Всероссийский творческий конкурс "Наше сказочное лето".

Лето прекрасно в любую погоду: и в солнце, и в дождь. Нас радует звонкое пение птиц, разнообразие мира растений, их чарующие ароматы. За городом — буйство цветов и трав, пышная листва деревьев, стрёкот кузнечиков в жарком воздухе и бесшумный полёт бабочек. У воды — прохлада, неповторимый, свежий запах реки, блики и тени, рисующие на волнах волшебный узор. В саду поспевают ягоды и фрукты, вбирая в себя солнечное тепло.

И конечно, лето — это время для множества интересных занятий, по которым мы успеваем соскучиться за долгую зиму.

Цели и задачи Конкурса:
1. Развить творческий потенциал дошкольников, школьников и поддержать талантливых детей.
2. Формирование представлений детей о времени года (лето).
3. Активизировать внеклассную и внешкольную работу.
4. Содействовать внедрению и распространению современных инновационных образовательных технологий в педагогическую деятельность.
5. Способствовать самореализации и профессиональному росту педагога.
6. Поддержка совместного детско-родительского творчества.

Воспитанники нашего дошкольного учреждения, под руководством педагога-организатора Титовой О.М. приняли активное участие в данном конкурсе и были награждены дипломами I, II и III степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!