I Всероссийский конкурс поделок из природного материала

I Всероссийский конкурс поделок из природного материала «Волшебная осень»

С 28 сентября 2020 г. по 28 октября 2020 года был проведен I Всероссийский конкурс поделок из природного материала «Волшебная осень»

Цель: выявление и поддержка одаренных и талантливых участников; активизация творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы.

Задачи:

– активизация познавательной деятельности, ориентированной на личностную и творческую самореализацию;

– обогащение познавательно-досуговой деятельности;

– развитие и реализация творческих способностей участников;

– повышение творческого потенциала.

Воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли активное участие в данном конкурсе и были награждены дипломами Лауреата, I и III степени, а также сертификатами. Педагог-организатор: Титова О.М. и воспитатели: Тинькова И.В., Семенихина Е.А., Орел Е.Н., Левковская В.В., Елистратова Е.А., Бурьянская Л.С. – награждены Благодарственными письмами за помощь в организации и проведении I Всероссийского конкурса поделок из природного материала «Волшебная осень».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!