Конкурс рисунков, фотографий и творческих поделок «Липецк: дети и храмы».

С 23 ноября по 10 декабря 2020 года прошел Конкурс рисунков, фотографий и творческих поделок «Липецк: дети и храмы» в рамках VIII Недели православной культуры ЦРТ «Левобережный», с целью воспитания нравственности и духовности детей и подростков, направленных на сохранение традиционных, нравственных устоев, на оздоровление общества в целом.

Цели Конкурса:

- духовное просвещение, нравственное воспитание подрастающего поколения;

- развитие творческих начал в душе ребенка на основе православных традиций;

- выявление и раскрытие юных талантов;

- создание творческой среды для общения детей и подростков.

Задачи конкурса:

- формирования духовной и эстетической культуры учащихся на основе православных ценностей;

- воспитания патриотизма и гражданственности;

- организация творческого общения участников;

- раскрытие творческой индивидуальности и развитие общественной активности юного поколения.

Воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли активное участие в данном конкурсе, в различных номинациях.  Нищева Ирина награждена дипломом 2 степени, Бессонов Иван, Иванова Полина, Тугова Виктория награждены дипломами 3 степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!