Всероссийский конкурс детских творческих работ

Всероссийский конкурс детских творческих работ «Волшебство праздника»

В декабре 2020 года прошел Всероссийский конкурс детских творческих работ (живопись, графика, декоративно-прикладное и народное искусство, дизайн) среди воспитанников дошкольных образовательных организаций, средних образовательных школ и учреждений дополнительного образования «Волшебство праздника», посвященных наступающему Новому году и Рождеству!

Цель Конкурса: создание условий формирования позитивного, эмоционально-чувственного отношения к миру, развития у детей творческих способностей и предоставление возможностей для самовыражения в различных видах художественной деятельности.

Задачи Конкурса:

- активизация положительного эмоционального отношения к художественно-творческой деятельности;

- развитие изобразительных, декоративных, конструктивно-дизайнерских умений и навыков при выполнении творческих заданий;

- выявление наиболее оригинальных, выразительных и эмоционально ярких творческих работ;

- поощрение победителей и наиболее активных участников Конкурса.

Воспитанники нашего дошкольного учреждения, под руководством педагога-организатора Титовой О.М., воспитателей: Тиньковой И.В и Левковской В.В., приняли активное участие в данном конкурсе, в различных номинациях и были награждены дипломами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!