«Весенний переполох»

Всероссийский дистанционный конкурс детского творчества

«Весенний переполох»

С 01.03.2021 по 30.04.2021 прошел Всероссийский дистанционный конкурс детского творчества «Весенний переполох».

Наступила долгожданная весна. Природа потихоньку пробуждается, совсем скоро зазеленеют листочки, растает снег, побегут ручьи…

Цель данного конкурса – отразить в своем творчестве (поделке или рисунке) приход весны.

Задачи конкурса:

– стимулирование творческой активности детей;

– раскрытие творческих способностей, фантазии и воображения у детей и подростков;

– вовлечение детей в занятие художественным творчеством;

– повышение интереса к изобразительному и декоративно-прикладному искусству;

– выявление талантов у участников конкурса.

Воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли активное участие в данном конкурсе и были награждены дипломами лауреата I и II степени. Педагог-организатор: Титова О.М. и воспитатели: Тинькова И.В., Семенихина Е.А., Орел Е.Н., Левковская В.В. – награждены дипломами куратора, за подготовку участников во Всероссийском дистанционном конкурсе детского творчества «Весенний переполох».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!