Решаем вместе

Воспитание в детском саду

Уважаемые родители!
В сентябре 2020 года появились изменения в Законе о воспитании. Теперь образование будет давать нашим детям не только знания и навыки, но и воспитывать моральные и духовные ценности, которые станут основой личности.
(Федеральный закон от 31.07.2020 №304-Ф)
Закон ввели, чтобы сделать акцент на социализации и развитии детей в организациях, в том числе и в ДОУ.

Изменения в законе

Новый Федеральный закон дополнил прежний закон «Об образовании в Российской Федерации».

Коротко об изменениях

Изменили понятие «воспитание».

В детском саду нужно воспитывать чувство патриотизма, заботливого отношения к природе, уважения к памяти защитникам Отечества, к труду и старшему поколению, к законам и самому себе.

Дорожная карта организации работ на 2020-2021 годы по разработке и внедрению рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы в ДОУ № 66 г. Липецка

Городской конкурс «Рабочая программа воспитания: апробация и внедрение»

.special_row { margin-bottom: 40px; } #container { margin: 60px auto; }