Всероссийский конкурс «Бессмертный полк»

С 25 апреля 2021 года -  20 мая 2021 года прошел Всероссийский конкурс для детей и педагогов, приуроченный к празднованию победы в Великой Отечественной войне.

Цели и задачи конкурса:

- утверждение приоритетности образования, формирования общественного представления о творчески работающих учителей муниципальных образовательных учреждений России, реализующих программы общего, основного и среднего (полного) общего образования, расширения профессиональных контактов, внедрения новых педагогических технологий в систему образования.

- выявление талантливых, творчески работающих учителей, их поддержка и поощрение;

-повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;

-укрепление престижа института обучения и воспитания;

-привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

Воспитанник нашего дошкольного учреждения принял активное участие в данном конкурсе и был награжден дипломом I степени. Учитель-логопед: Хоботкова О.В. – награждена сертификатом, за подготовку победителя во Всероссийском конкурсе «Бессмертный полк».

Учитель-логопед: Микитюк Т.В. – награждена дипломом III степени, в номинации: Методическая разработка занятия «Праздничный салют».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!