Решаем вместе

Городской конкурс «Юный художник»

Подведены итоги городского конкурса детского рисунка среди воспитанников образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, «Юный художник» на тему «Потому что всех дороже в этом мире доброта».

В первом отборочном туре конкурса приняли участие 60 образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования. Работы победителей 1 тура были размещены на официальных сайтах учреждений в специально созданных вкладках «Юный художник». Для участия во втором туре конкурса жюри выбрало 20 рисунков воспитанников ДОУ №№ 6, 19, 20, 21, 23, 29, 66, 68, 95, 99, 103, 107, 113, 119, 124, 135, 138, СОШ №№ 48, 59, 64, авторы которых проявили нестандартный подход к выполнению работ, оригинальность и художественную выразительность.

Второй тур конкурса проходил на базе ДОУ № 113. Юные художники рисовали на пленэре, в яблоневом саду детского сада. По результатам конкурса воспитанница нашего дошкольного учреждения заняла 4 место.

Победителей и призёров конкурса тепло поздравила заместитель председателя департамента образования Ю.И.Паньковик. Она вручила всем участникам финала конкурса наборы для детского творчества  и памятные дипломы.