Решаем вместе

«Новый дорожный знак глазами детей»

С 04.10.2021 г. по 12.11.2021 г. прошёл V ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС рисунков по ПДД «Новый дорожный знак глазами детей» приуроченный ко Всемирному дню памяти жертв ДТП.

ЦЕЛЬ конкурса:

- конкурс рисунков проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий через художественно-эстетические навыки и способности детей, приобщение детей и родителей к общим нормам культурного поведения на дорогах.

ЗАДАЧИ конкурса:

активизация деятельности образовательных учреждений по воспитанию у обучающихся норм и правил дорожного движения и безопасного поведения на дорогах,

- повышения интереса у детей к безопасности жизнедеятельности на дорогах;

- привлечение внимания родителей, общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма;

- развитие творческих способностей детей.

Воспитанники нашего дошкольного учреждения активно участвовали в конкурсе и заняли призовые места.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

.special_row { margin-bottom: 40px; } #container { margin: 60px auto; }