Решаем вместе

Всероссийский творческий конкурс «Как прекрасна эта осень!»

С сентября по ноябрь 2021 года прошел Всероссийский творческий конкурс «Как прекрасна эта осень!».

Осень – прекрасное время года, наполненное таинственностью и волшебством, воспоминаниями и переживаниями, радостью и грустью, счастьем и красотой.

Цель и Задачи Конкурса:

- Развитие творческих способностей подрастающего поколения.
- Выявление талантливых детей, их поддержка и поощрение.
- Предоставить участникам возможность в соревновательной форме развить и продемонстрировать свои интеллектуальные и творческие способности, активизировать внеклассную и внешкольную работу.
- Воспитание в детях любви к творчеству, красоте, искусству.
- Содействие повышению квалификации педагогов учреждений любого типа, развивающих детей дошкольного и школьного возраста, выявление творчески работающих педагогов и создание условий для их самореализации.
- Формирование стремления активно участвовать в развлечениях, общаться.

Воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли активное участие в конкурсе и заняли призовые места.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

.special_row { margin-bottom: 40px; } #container { margin: 60px auto; }