Решаем вместе

Областной фестиваль детского театрального и музыкально-литературного творчества по вопросам безопасности дорожного движения «Дорожный калейдоскоп"

В июне 2022 года завершился муниципальный этап областного фестиваля детского театрального и музыкально-литературного творчества по вопросам безопасности дорожного движения «Дорожный калейдоскоп".

Мероприятие было организовано в целях совершенствования системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма через использование различных форм и методов пропаганды безопасности дорожного движения.

В фестивале, под руководством музыкального руководителя Хохриной С.А., приняли участие воспитанники нашего дошкольного учреждения и заняли 1 место в номинации: «Музыкально-вокальные произведения».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

.special_row { margin-bottom: 40px; } #container { margin: 60px auto; }