Уважаемые родители!

Администрация ДОУ №66 доводит до Вашего сведения информацию о сроках подачи документов для получения компенсационной выплаты за присмотр и уход за детьми в образовательной организации, реализующей образовательную программу дошкольного образования (далее – компенсационная выплата)

В соответствии со статьей 27 Закона Липецкой области от 27.03.2009 № 259-ОЗ «О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики, а также лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Липецкой областью» и письмом управления образования и науки Липецкой области от 09.02.2021 № ИЗ4-555 в целях получения вышеназванной компенсационной выплаты заявители имеют право обращаться в образовательную организацию ежегодно с 1 января до 1 октября или в течение 10 рабочих дней со дня зачисления ребенка в образовательную организацию в случае его зачисления после 1 сентября. Компенсационная выплата предоставляется на 12 месяцев со дня обращения.

Администрация ДОУ №66 г.Липецка

Бухгалтерия  34-53-99

Памятка «ОСНОВЫ ЦИФРОВОЙ ГРАМОТНОСТИ»

Объявление!!!

Уважаемые родители!

На сайте нашего дошкольного учреждения работает сервис для подачи предложений по качеству работы образовательного учреждения и организация обратной связи с авторами предложений: http://mdou66lip.ru/index.php?id=50

Уважаемые родители!

Специалисты Региональной ресурсной службы «Семья от А до Я» Г(О)БУ Центра «СемьЯ» бесплатно оказывают услуги психологопедагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, образования и развития детей в возрасте от 0 до 18 лет как в очной форме, так и с применением дистанционных технологий.

Приходи на вакцинацию

Полезные рекомендации

Страничка дорожной безопасности

Паспорт дорожной безопасности ДОУ № 66 г. Липецка